设为首页|加入收藏   
2018年8月17日  星期五   
| | | | | | |
石家庄正定国际机场摩擦系数一体车采购 [08/15]   黄石高速公路2018年日常养护路面、桥梁定期检测工程 [08/10]   河北省石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程养护设备(第二批)采购招标 [07/30]   鹿泉台头村至井陉北良都新建道路北庄养护工区工程施工招标公告 [06/20]   国道208线K517+654-K524+450、省道大忻线K13+240-K21+560段路面改造工程施工监理招标公告 [06/15]   国道208线K517+654-K524+450、省道大忻线K13+240-K21+560段路面改造工程施工招标公告 [06/15]   
    
招标动态
  ·招标公告
  ·中标公告
  ·招标文件-补遗答疑
  ·中标候选人公示
最新招标公告
·石家庄正定国际机场摩擦系数
·黄石高速公路2018年日常
·河北省石家庄至磁县(冀豫界
·石家庄国际机场安装T1\T
·民航河北机场公安局石家庄国
·黄石高速公路2018年外场
...MORE  
 
招标动态
您现在的位置:首页 > 招标动态 > 中标公告
 
黄石高速公路2018年日常养护(增设限高门架等工程)施工中标候选人公示
发布时间:2018-07-02
招标项目编号:HBDY-SG18-1095
招标范围: 本项目拟对高速沿线 K88+531 等 11 座桥梁增设 18个限高门架,沿线 K17+365 等 16 座桥梁更换 25 根限高门架横梁,30 座桥梁粘贴钢板。
招标人名称:河北省高速公路石黄管理处
招标人地址:石家庄市工农路519号
 
第一名中标候选人:恩施自治州华泰交通建设有限公司
                  投标报价:1768328元
工期:2018年7月1日至2018年10月30日,工期4个月。
质量标准:合格。
公司业绩:安徽省六安至安庆高速公路项目交通安全设施工程JA-01合同段。           
项目经理:赵勇  高级工程师  一级建造师资格证书编号:0095941   安全生产考核证书编号:鄂交安B(13)G04127  业绩:安徽省六安至安庆高速公路项目交通安全设施工程JA-01合同段。
 
第二名中标候选人:河北特利特交通设施有限公司
                  投标报价:1782666元
工期:2018年7月1日至2018年10月30日,工期4个月。
质量标准:合格。
公司业绩:宁都至定南高速公路宁都至安远段交通安全设施工程施工JT4合同段。
项目经理:冯晓丽  工程师   一级建造师资格证书编号:JG00349970   安全生产考核证书编号:冀交安B(16)G00427  业绩:宁宣杭高速公路宁国至千秋关段交通安全设施工程NQJA-03标段。
 
第三名中标候选人:安徽天洋交通工程有限公司
                  投标报价:1758348元
工期:2018年7月1日至2018年10月30日,4个月。
质量标准:合格。
公司业绩:济南至祁门高速公路利辛至淮南段交通安全设施工程施工JQLH-JA-03标段。
项目经理:周燕梅  工程师  一级建造师资格证书编号:JG00349239  安全生产考核证书编号:皖交安B(17)G00203  业绩:安徽省望(江)东(至)长江公路大桥北岸连接线(潜山至望江段)交通安全设施工程WDJXJA-02合同段。
 
投标文件否决情况说明
中海外交通建设有限公司的投标文件中安全生产许可证过期,不符合招标文件资格评审标准第1条的规定,按无效投标文件处理;
郑州大发交通设施有限公司的投标文件中所附的项目经理业绩不符合近3年的要求,不符合招标文件资格评审标准第5条的规定,按无效投标文件处理。
北京泽阳科信交通科技发展有限公司的投标文件中所附的项目经理业绩不属于高速公路交通安全设施工程施工业绩,不符合招标文件资格评审标准第5条的规定,按无效投标文件处理。
全部投标单位:
河北特利特交通设施有限公司
河北华顺交通设施有限公司
河北康拓公路养护工程有限公司
恩施自治州华泰交通建设有限公司
河北路桥交通工程有限公司
安徽天洋交通工程有限公司
河北北方公路工程建设集团有限公司
安徽新锐公路工程有限责任公司
河北金辉交通工程有限公司
河北盛通公路建设有限公司
北京天鸿利交通设施工程有限公司
河北交建集团有限公司
河北瑞通公路配套设施有限公司
陕西现代公路机械工程有限公司
中海外交通建设有限公司
承德盛通混凝土建材厂
石家庄路恒交通设施技术开发有限公司
山西易欣交通工程有限公司
郑州大发交通设施有限公司
河北欧达交通工程有限公司
山西老通安交通工程有限公司
北京泽阳科信交通科技发展有限公司
 
开标时间:2018年6月29日
中标时间:2018年6月29日
公示时间:2018年7月2日
公示截止时间:2018年7月4日
招标代理机构:河北达洋咨询有限公司
业主单位:河北省高速公路石黄管理处
项目联系人:乔欢 孟春秀
地址:石家庄市裕华西路9号裕园广场C2座1401室
质疑电话:0311-85288943
首页 | 公司简介 | 新闻中心 | 企业风采 | 会员注册 | 下载资料 | 联系我们
  地 址:河北省石家庄市裕华西路9号裕园广场C2座14F
电 话:0311-85288943/44-8040 传真:0311-85288943/44-8004
E-mail:DYZXGS@126.com
幸运飞艇www.camtrackr.com版权所有: 河北达洋咨询有限公司 冀ICP备56325692号
友情链接:幸运飞艇人工计划  幸运飞艇视频直播下载  幸运飞艇走势图  幸运飞艇官网首选京彩  幸运飞艇  幸运飞艇什么时候开盘  幸运飞艇开奖结果记录  北京赛车pk10开奖直播  幸运飞艇是不是官网开的  幸运飞艇微信群官网  幸运飞艇漏洞怎么来的  幸运飞艇彩票官网  幸运飞艇官网开奖  幸运飞艇直播网址  pk10  幸运飞艇  幸运飞艇提前60秒开奖  幸运飞艇手机现场直播  幸运飞艇全天开奖记录  幸运飞艇开奖结果查询  幸运飞艇开奖视频记录  幸运飞艇官网彩票网  幸运飞艇走势图  幸运飞艇是全国开奖吗  幸运飞艇五码二期计划  幸运飞艇实时开奖记录  幸运飞艇直播网报  幸运飞艇直播上盛世大额无忧  幸运飞艇直播  幸运飞艇赛车开奖结果  幸运飞艇官网历史记录  幸运飞艇免费计划  幸运飞艇几点结束  北京幸运飞艇直播开奖  pk10  168幸运飞艇开奖记录  幸运飞艇的开奖直播  幸运飞艇开奖记录查询  幸运幸运飞艇开奖直播  2017幸运飞艇开奖官网  幸运飞艇开奖视频直播  pk10计划  幸运飞艇有漏洞嘛  幸运飞艇1期5码计划  123幸运飞艇官网  幸运飞艇开奖结果001  谁有幸运飞艇开奖结果  幸运飞艇开奖结果查询  幸运飞艇官网投注  幸运飞艇彩票是哪里的  幸运飞艇哪个平台有  幸运飞艇官网合法吗  幸运飞艇直播开奖  幸运飞艇被破解  幸运飞艇交流群  幸运飞艇有没有官网  幸运飞艇提前开奖事件  幸运飞艇视频直播下载  幸运飞艇 开奖结果  幸运飞艇怎么抓特  幸运飞艇官网首选京彩  幸运飞艇实时开奖记录  幸运飞艇是黑彩么  幸运飞艇输得想死  幸运飞艇开到几点结束  幸运飞艇开到几点  幸运飞艇开奖数据记录  幸运飞艇全天开奖结果  幸运飞艇现场直播  极速幸运飞艇开奖结果  幸运飞艇车开奖记录  幸运飞艇太假了  51幸运飞艇开奖结果  幸运飞艇是全国开奖吗  幸运飞艇开奖结果网址  幸运飞艇开到几点结束  幸运飞艇最快开奖结果  幸运飞艇直播网报  幸运飞艇开奖记录软件  

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!